На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Под магазинами Порошенко в ход пошел бензин и огонь

Под одним из киевских магазинов фабрики «Рошен», принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, загорелись плюшевые монстры.

Об этом сообщается на сайте украинского движения Femen.

«В Хеллоуиновскую ночь напротив одного из магазинов, торгующих конфетами, произвольно самовозгорелись плюшевые монстры. Совершенно случайно на месте происшествия оказалась секстремистка FEMEN с традиционным для этого дня призывом: конфеты или импичмент», — говорится в сообщении.

На ролике можно увидеть, как девушка с оголенной грудью поливает бензином игрушки, а затем поджигает их.

Отмечается также, что акция посвящена жадности президента Украины, который даже под страхом политической смерти не готов расстаться со своими конфетами.

«Пока винницкое плюшевое семейство продолжает накапливать на зиму подкожный жир, народ Украины сосет костлявую лапу», — подчеркивают феминистки.

Примечательно, что недавно экс-спикер СБУ, как сообщал «ПолитНавигатор», предупредил, что вскоре магазины «Рошен» запылают по всей Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх