На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Латвии произвели арест лидера Штаба защиты русских школ

Суд Латвии выдвинул обвинения активисту и правозащитнику Александру Гапоненко.

Латвийский суд произвел арест правозащитника и активиста Штаба защиты русских школ Александра Гапоненко. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Информацию о задержании предоставил друг задержанного активиста, общественный деятель Владимир Линдерман. Как уточнил товарищ Гапоненко, его повезли в Рижскую центральную тюрьму.

Уточняется, что правозащитника подозревают в совершенных в рамках деятельности против независимости Латвии и ее государственного строя действиях. Ему предъявлены обвинения по соответствующей статье.

Ранее стало известно, что депутат сейма Латвии раскритиковал решение МИД о выдворении российских дипломатов. Политик считает, что таким образом Латвия навредит самой себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх