На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

МИД РФ: США манипулируют темой химоружия в Сирии

МИД РФ США манипулируют темой химоружия в Сирии

Вашингтон, 17 января. США активно манипулируют темой химического оружия в Сирии, и Россия выступает против подобного поведения. С таким заявлением выступил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

По его словам, существует принципиальное расхождение позиции США и России по Сирии. Вашингтон продолжает обвинять сирийские власти в применении химического оружия, и недоволен тем, что Москва не занимает его сторону. Рябков объяснил, что российская сторона находит американскую доказательную базу крайне слабой и видит в подобных обвинениях попытку вновь «разогреть» сирийский конфликт.

По мнению российского дипломата, США пытаются использовать конвенцию о запрещении химического оружия для манипуляции. Все это может привести к резкому ухудшению ситуации в Сирии.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх