На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп замолчал после появления флага СССР

Во время выступления американского президента в Огайо произошел инцидент. Который заставил его замолкнуть.

В штате Огайо во время очередного публичного выступления главы США Дональда Трампа юный американец заставил президента замолкнуть. После того, как стоявший на трибуне юноша развернул флаг СССР на него обратили внимание только стоявшие рядом люди, но и лидер государства, который сразу же замолк и пытался понять, что же происходит с его аудиторией.

В это время у мальчика выдернули из рук красное полотнище с серпом и молотом на нем. В свою очередь юноша растерялся. Однако через непродолжительный промежуток времени отправился к «похитителю» за своим флагом. К этому моменту на место инцидента подоспел сотрудник правоохранительных органов, который скрутил молодого нарушителя общественного спокойствия.

После всех событий Трамп позволил себе с юмором прокомментировать данное происшествие, сделав акцент на молодости политического провокатора. «Он в беде. И я готов поспорить, что его мама проголосовала за нас», - с улыбкой на лице сказал американский президент. После чего его выступление продолжилось.

Стоит отметить, что в момент задержания провокатора с флагом Советского Союза люди, слушавшие Дональда Трампа на трибунах, всецело выражали поддержку сотруднику полиции, избавившему их от юного провокатора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх