На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина готовится к атаке, ее солдаты не хуже россиян — военный эксперт

Украина готовится к атаке, ее солдаты не хуже россиян — военный эксперт

На Украину за последние два месяца из Восточной Европы, в том числе, из Литвы, переведено большое количество советских противотанковых средств.

Об этом сегодня в эфире радио «Вести ФМ» заявил военный эксперт Семен Багдасаров.

«Это противотанковые комплексы «Фагот», «Метис» и «Конкус». События на Ближнем Востоке показали, что эти советские комплексы являются высокоэффективным средством борьбы с современными танками. Кроме того, переведено 7 тысяч автоматов Калашникова, большое количество боеприпасов», — сказал Багдасаров.

Он также напомнил о том, что Украина захватывает населенные пункты в «серой зоне», чтобы занять благоприятные для атаки позиции.

«Все это говорит о готовящейся провокации, которую нельзя игнорировать. Украинская армия это 160-170 тысяч человек. В резерве — миллион человек, большая часть которых прошла обкатку в АТО. Как солдатский материал украинцы не хуже россиян – это один и тот же народ. Поэтому мы должны подготовить неожиданные ответы», — сказал Багдасаров.

Не дай мог будет полномасштабная агрессия, мы примем все меры. «мы никогда не позволим, чтобы эти твари оккупировали Донбасс.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх