На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Охота на ведьм»: украинцев накажут за «бытовой сепаратизм»

Активист Сергей Куренной предложил правительству Украины ввести уголовную ответственность за «бытовой сепаратизм» среди населения. С данной инициативой украинец обратился к главе государства Петру Порошенко, опубликовав на его официальном сайте электронную петицию.

В тексте автор указал, что правительству следует разработать закон, который предусматривает процедуру привлечения украинцев к уголовной ответственности за «бытовой сепаратизм». Вместе с этим Куренной предлагает ввести систему уведомлений, которая позволяла бы гражданам Украины за денежное вознаграждение сообщать об обнаружении «бытового сепаратиста».

Речь идет о том, что на украинской территории ярые русофобы хотят заработать на своих соотечественниках, которые разговаривают на русском языке. Так называемых «бытовых сепаратистов» хотят штрафовать и отправлять в тюрьму. «Охота на ведьм» на бытовом уровне может распространяться не только на ту категорию граждан, которая использует в разговоре русский язык, но и на тех, кто просматривает российские телеканалы, интернет-сайты, прослушивает русские песни. Не говоря уже о тех украинцах, у которых заметили георгиевскую ленту и пластиковую карту российского «Сбербанка». Этих причин будет достаточно для того, чтобы украинские русофобы звонили куда следует (СБУ) и сообщали о предполагаемых «сепаратистах».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх