На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Блокируюшие Донбасс боевики «АТО» заявили, что никого не боятся, и анонсировали блокпосты на автодорогах

Боевики «АТО», блокирующие Донбасс, заявили о намерении заблокировать последний железнодорожный переход, по которому еще поставляется уголь антрацитовой группы из ЛДНР на украинские ТЭС — ветку Мариуполь-Волноваха.

Об этом сообщил один из организаторов блокады, экс-командир батальона «Донбасс» Анатолий Виногродский.

«Мариупольскую ветку (Мариуполь-Волноваха) будем закрывать», — сказал он, добавив, что все остальные три жд перехода через линию разграничения уже заблокированы, но все еще остается одна жд ветка, по которой уголь поступает из России на Луганскую ТЭС.

Он отметил, что ветка из России не соединена с украинской территорией.

«Мы никого не боимся, мы будем продолжать блокаду и будем ее расширять, выставлять посты на автодорогах»», — отметил Виногродский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх