На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

CNN: До вступления в президентскую гонку Трамп не симпатизировал России

CNN: До вступления в президентскую гонку Трамп не симпатизировал России

Телеканал CNN заявил, что до вступления Трампа в гонку за пост главы Белого дома, он считал РФ самой большой проблемой США.

Телеканал, проанализировав серию интервью Дональда Трампа за 2014 год, и подытожив его высказывания, заявил, что избранный президент США имел кардинально противоположную точку зрения по отношению к России.

«Я полностью поддерживаю Митта Ромни, кандидат на пост президента от республиканской партии, - заявил Трамп, - взгляните, что сделала Россия с Ираном, она полностью подчинила ситуацию в Сирии, мы (США) оказались за бортом»,- заявил он в интервью телеканалу Fox News.

«Нам необходимо показать Москве силу, мы должны ввести санкции» - цитирует CNN высказывание Дональда Трампа из интервью телеканалу Fox News в марте 2014 года.

Суммируя все высказывания мистера трампа в адрес РФ, ясно, что до вступления в предвыборную гонку Трамп видел в России только «главного геополитического противника».

Симпатию Трамп стал выражать, только вступив в борьбу за кресло главы Белого дома. Какие отношения сложатся между США и Россией в период правления мистера Трампа покажет время.

Читать также: Трамп озвучил условия снятия антироссийских санкций

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх