На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Концерт Лободы в Одессе отменили, чтобы «свезенные иногородние» не устроили беспорядки

Концерт певицы Светланы Лободы на стадионе «Черноморец» в Одессе, запланированный на 3 сентября, отменен, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Такое решение принял организатор концерта, бизнесмен Артем Вознюк, пишет местное издание «Думская».

«3 сентября нам всем хотелось сделать праздник и провести концерт Светланы Лободы на стадионе «Черноморец»… К сожалению, практически с момента начала рекламной кампании стали поступать прямые угрозы устроить беспорядки и свезти в Одессу группы иногородних для совершения противоправных действий в отношении жителей и гостей города… Безусловно, в этой обстановке угроз беспорядков, а значит опасности для одесситов, понимая обеспокоенность губернатора и главы полиции Одесской области, мы вынуждены отменить этот праздник», — написал он в Фейсбуке.

Ранее местные националисты заявили, что будут пикетировать выступление Лободы, возмущаясь тем, что певица «не сделала выводы после майского инцидента и продолжила свое плотное сотрудничество с Россией». В частности, Лобода была ведущей на премии RU.TV, где сама же и взяла основную номинацию.

Напомним, 28 мая Лобода должна была выступить в одесском клубе «Ибица», но местные активисты сорвали ее концерт — в ход шли петарды и дымовые шашки. Организаторы решили отменить концерт, а саму Лободу эвакуировали из клуба на катере.

В конце июля организаторы анонсировали концерт певицы на одесском стадионе «Черноморец».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх