На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперт объяснил назначение нового постоянного представителя Украины в Крыму

Политолог разъяснил, зачем Порошенко назначил нового постоянного представителя Украины в Крыму.

Политолог рассказал, почему президент Украины Петр Порошенко пошел на кадровые перестановки и решил назначить нового постоянного представителя в Крыму.

В своем интервью для iReactor политический эксперт Петр Тарасов заявил, что украинский лидер Петр Порошенко назначил Андрея Бабина новым представителем президента Украины в Крыму, чтобы создать видимость того, что Киев якобы контролирует полуостров.

По словам Тарасова, с каждым днем Киеву становится все труднее поддерживать мнимый контроль над полуостровом, в связи с чем президент Украины Петр Порошенко принял простое политическое решение о смене кадров для создания обычной шумихи.

Политолог утверждает, что Борис Бабин сдвигает с поста постоянного представителя Украины в Крыму Наталью Попович не потому, что она не справилась со своими служебными обязанностями, а для создания общественного резонанса и привлечения внимания. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх