На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине заявили о банкротстве государства

Украинская политика привела страну к тому, что теперь правительство страны вынуждено брать кредиты для того, чтобы выдать своим пенсионерам пенсии и это с учетом того, что восток страны, где ведутся боевые действия пенсий не получает. Бывший министр экономики Украины в интервью одного из украинских телеканалов заявил, что страна стала банкротом и своих собственных денег не хватает уже ни на что.

Виктор Суслов заявил, что дефицит страны просто огромный. Еще в августе 2018 года киевским властям удалось получить кредит на выплату пенсий, однако эти деньги уже кончились и где будут брать еще не известно. В любом случае расплачиваться за все будут простые граждане. Суслов отметил, что размер внутреннего займа, только на последующую выплату пенсионерам вырос на 10 млрд. гривен.

По проведенным исследованиям стало ясно, что всему виной огромный уровень коррупции в стране. К примеру, из-за взяточничества, из структур пограничной службы в бюджет страны не поступает около 4 млрд. долларов.

Стало известно о звонке Майка Помпео Петру Порошенко,в этом разговоре американская сторона обвинила Порошенко в том, что на Украине расцветает коррупция и президент Украины либо не справился с устранением этой проблемы, либо является ее источником.

Более того, Помпео заявил, что Украина должна выполнять свои обязательства и выполнять все требования МВФ. Через некоторое время после разговора Порошенко и Помпео. власти США заявили о том, что Украина стала неуправляемой проблемой, таким образом, американцы открестились и не хотят брать ответственность за Украину в финансовом вопросе перед МВФ.

Подробнее о заявлении банкротства Украины, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх