На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ: США планируют обвинить Китай во «враждебных действиях»

Вашингтон располагает «тоннами данных», подтверждающих «пагубное» влияние на государственный и частный американские сектора.

Соединенные Штаты намерены выдвинуть обвинения Китаю в связи с «враждебными действиями» по отношению к государственному и частному американским секторам. Об этом свидетельствует сообщение Axios.

По данным источника издания, Вашингтон намеревается обнародовать новые сведения о деятельности Китайской Народной Республики (КНР), а также предпринять ряд действий на основе этой информации.

В настоящий момент известно, что Белый дом раскритикует Пекин за «пагубные действия» в области кибератак, вмешательства в выборы и краже интеллектуальной собственности. Портал также сообщил о наличии у американской стороны «тонны данных», подкрепляющих соответствующие обвинения.

При этом неизвестно, почему администрация США решила выдвинуть обвинения именно сейчас, однако известно, что президент Дональд Трамп дал такое разрешение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх