На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СБУ пришла с обыском к спонсору Ляшко

16 октября СБУ провела обыски и аресты в компаниях, которыми управляет семья нардепа от Радикальной партии Ляшко Сергея Рыбалки.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам нардеп, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Они уже четвертый год не могут ничего найти, придумали новую фальсификацию. Используют другое уголовное производство и придумали фейк о якобы финансировании терроризма — якобы какая-то продукция поставляется в «ДНР» или «ЛНР», — заявил нардеп.

Рыбалка также обнародовал постановление суда об обысках. По его словам, документ был в государственном реестре, «а потом исчез — не случайно, ведь он показывает детали фальсификации дела и будет доказательством в суде».

Согласно документу, в деле о конвертационном центре в г.Сумы фигурируют производственные мощности ООО «Снэк Экспорт» в Днепропетровской области.

При этом он обвинил в фальсификациях главу управления СБУ в Сумской области Владислава Косинского.

«Косинского, принимавшего активное участие в уничтожении этого же бизнеса еще во времена режима Януковича. Тогда он был доверенным лицом бывшего чиновника СБУ Сергея Ганжи, который подозревается в организации расстрела участников Революции достоинства и подозреваются в госизмене», — заявил Рыбалка.

23 июня генпрокурор Юрий Луценко заявил, что нардеп от фракции «Радикальная партия» Сергей Рыбалка владеет предприятием в российском Липецке, которое выводит в оффшоры миллиона гривен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх