На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ФРС сообщили о своем отношении к криптовалюте

Глава Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен заявила, что ведомство не хочет участвовать в регуляции биткоина.

По словам Главы Федеральной резервной системы Соединенных Штатов Джанет Йеллен, в настоящее время биткоин играет очень малую роль в международной системе взаиморасчетов. Главными доводами в эту пользу Йеллен считает: нестабильный источник прибыли, высокоспекулятивный актив, не регулируется законодательно.

По словам главы ФРС, ведомство не хочет играть какой-либо спекулятивной роли в отношении биткоина. Также Йеллен указала руководству финансовых организаций на необходимость оказания противодействия любым инструментам отмывания денег.

Напомним, ранее Newinform со ссылкой на Главу Сбербанка сообщал, на что Герман Греф потратил первые приобретенные биткоины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх