На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Декларацию США по Крыму высмеяли в МИД России

Представители внешнеполитического ведомства посоветовали Госдепу США обратить внимание на статистику.

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации в Симферополе прокомментировали декларацию США по Крыму, сообщает «РИА Новости». Представители МИД опубликовали ироничный ответ главе Государственного департамента США Майку Помпео в социальной сети Twitter. Крымские дипломаты посоветовали американскому политику обратить внимание на статистику, а также выпустить «Декларацию по Украине» и запретить въезд украинцев на территорию Крыма.

В МИД России заметили, что только в 2018 году Крымский полуостров посетили более 600 тысяч граждан Украины.

Statistics: more than 600 000 people from #Ukraine???????? came to Russian #Crimea???????? since the beginning of the 2018.

???? @StateDept and @SecPompeo don’t forget to issue “Ukraine Declaration” to prohibit Ukrainians from visiting Russian Crimea.#Crimea #Russia #Declaration pic.twitter.com/AkzjKnfVRN

— Russia's MFA in Crimea???????? (@PMSimferopol) July 27, 2018

«Государственный департамент и государственный секретарь Помпео, не забудьте опубликовать "Декларацию по Украине", которая запретит украинцам посещать российский Крым», - говорится в сообщение Twitter.

Ранее сообщалось, о «Крымской декларации», которая была выпущена Государственным департаментом США. В документе, который является лишь формальным, подчеркивается, что США не признают Крым часть Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх