На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Следственный комитет России завершил расследование по делу экс-министра Улюкаева

Расследование по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева завершено, ему предъявлены окончательные обвинения.

Москва, 23 мая — Следственный комитет РФ окончил расследование по уголовному делу в отношении бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. По информации РБК, Улюкаев останется под домашним арестом до середины июля. 


Сообщается, что Следственный комитет огласил окончательное обвинение по уголовному делу Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере. Сообщается, что в скором времени обвиняемый ознакомится с материалами дела в окончательной редакции. Защита подсудимого от комментариев воздержалась. 


Напомним, что бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев обвиняется в получении взятки в размере $2 млн, в настоящее время он находится под домашним арестом. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх