На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине рассказали, как Киев борется с ИГ* вместе с коалицией

Глава МИД Украины заявил, что Киев продолжает вносить свой вклад в борьбу с мировым терроризмом.

Глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин заявил, что Киев и дальше вносит свой вклад с борьбой с мировым терроризмом, в частности, с «Исламским государством»*. Об этом сообщает телеканал Russia Today со ссылкой на заявление пресс-слудбе украинского МИД.

Такой информацией Климкин поделился во время своего выстпуления на заседании, посвященном борьбе с терроризмом. Министр напомнил, что Киев является полноправным членом коалиции, которые полностью поддерживает ее цели и принципы.

«Украина продолжает вносить свой вклад в борьбу с ИГИЛ*, в частности принимая активное участие в деятельности рабочей группы по противодействию терроризму», — отметил украинский дипломат.

*Организация запрещена на территории РФ решением Суда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх