На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Мария Захарова рассказала о находках в Сирии после бомбардировки США и коалиции

США, как и весь запад били себя кулаком грудь и говорили о том, что они стоят на защите прав сирийского населения, будто Асад такой тиран. Что издевается над мирным населением и коалиция во главе с США пытаются спасти мирных граждан от кровожадного тирана Асада, однако вскрылись такие данные о работе США и коалиции в Сирии, что в них сложно поверить, но это факт.

На брифинге Мария Захарова рассказала, к чему привели последствия авиаударов США и коалиции в районе Аль-Хадика и Аль-Бейда после разбора завалов там и стадиона Аль-Рашид, также местного зоопарка, спасатели извлекли более 4000 тел мирных граждан, также рядом с госпиталем в этом же районе было найдено место массового захоронения 2.5 тыс. человек.

Официальные представительства в Сирии заявляют, что на данный момент в Ракке, которую практически сравняли с землей США и коалиция, разобрано только около 2% завалов.

То есть из 2% уже такие колоссальные данные, сложно даже представить, что будет дальше по мере разбора всех завалов и разрушений.

Интересно, настанет ли тот день, когда США и коалиции будет предъявлено обвинение и им придется ответить за свои действия, такие последствия в Сирии стали реальными, только благодаря США, так как вся коалиция идет у них на поводу, и если кто-то думает, что США слабы и ничего не могут сделать с русскими и Россией, то вы ошибаетесь.

Не будь у нашей страны ядерного оружия, которое наводит страх на американцев, сейчас мы разгребали бы свои завалы.

Подробнее о заявлении Марии Захаровой, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх