На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В России намерены прекратить ассигнования в Парламентскую ассамблею

Это связано с тем, что представители от Российской Федерации больше не принимают участия в заседаниях ПАСЕ.

Москва, 23 мая — «Известия», со ссылкой на источники в российских дипломатических кругах, сообщают, что Россия намерена прекратить ассигнования в Совет Европы в связи с ситуацией в Парламентской ассамблее (ПАСЕ).

Это связано с тем, что представители от Российской Федерации больше не принимают участия в заседаниях ПАСЕ.

Ежегодно в Совет Европы отчисляется единая сумма, которую затем перераспределяют по различным органам объединения. После подсчетов, выплаты в СЕ будут урезаны настолько, сколько приходится на Парламентскую ассамблею.

В постоянном представительстве РФ при Совете Европы также высказались в пользу того, что незачем «платить взносы туда, где нас нет».

Для справки: ежегодные отчисления России в СЕ составляли около 118 миллионов долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх