На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Олимпиаде в Корее может появиться сборная СССР

На Олимпиаде в Корее может появиться сборная СССР

На зимнюю олимпиаду в Корею спортсмены сборной России, которым запретили выступать под государственным флагом, могут поехать в форме, на которой будет надпись «СССР».

С такой инициативой на своей странице в Instagram выступил российский дрессировщик, представитель известной цирковой династии Запашных, директор Большого Московского государственного цирка Эдгар Запашный.

«Меня, как и многих вас, раздражает, что Россия поедет под нейтральным флагом, и непонятно, что будет на форме. написано. А мое предложение заключается вот в чем давайте напишем «СССР». Ведь страны такой нет, придраться не к чему, это будет просто символика. Россия является правопреемником Советского Союза. И самое главное — больше, чем современную Россию в цивилизации нашей боялись только Советского Союза. Так и пускай дрожат дальше, пускай боятся! Пускай наши пацаны и девчонки выйдут с гордой надписью «СССР» и разорвут там всех на фиг», — призвал Запашный.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх