На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Скандальный оппозиционер Удальцов дал первое интервью после выхода из тюрьмы

Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов дал первую пресс-конференцию после освобождения из тюрьмы.

Скандальный оппозиционер, глава леворадикальной организации «Левый фронт» Сергей Удальцов дал первую пресс-конференцию после освобождения из тюрьмы. В ходе мероприятии он рассказал, в частности, о том, как относится к Алексею Навальному и его кампании. 

По словам Удальцова, он не пойдет митинговать за Навального и не считает его своим кандидатом. Он добавил, что не позволит,  чтобы членов «Левого фронта» использовали в своих целях. 

При этом Удальцов сообщил, что сам не собирается баллотироваться в президенты. Он планирует, что «мудрые левые политик найдут новых людей для этого».

Напомним, что Сергей Удальцов вышел на свободу из исправительной колонии №3 в Тамбовской области 8 августа. 

В июле 2014 Сергея Удальцова и двух его соучастников признали виновными в организации массовых беспорядков в российской столице на Болотной площади 6 мая 2012 года. Они были приговорены к 4,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. 

Как выяснил Следственный комитет, после беспорядков на Болотной площади скандальные оппозиционеры и дальше хотели устраивать в России подобные несанкционированные акции в 2012 году. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх