На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Специалисты выяснили оптимальный размер дохода семьи на «нормальную жизнь»

Специалисты выяснили оптимальный размер дохода семьи на «нормальную жизнь»

Новости сегодня. 

Исследовательский холдинг Romir по итогам всероссийского опроса выявил уровень ежемесячного дохода, который требуется российской семье, которая состоит из трех человек для "нормальной жизни".

В пресс-релизе, присланном для «Газеты.Ru», указывается, что размер желаемых доходов семей в этом году в среднем составляет 83 600 руб., это на 10 900 больше, чем в ушедшем 2016.

"Рост финансовых аппетитов россиян составил 15%, что превышает годовую инфляцию в 5,6%», — отмечает Romir.

Также по результатам исследования можно увидеть, что цифры желаемого дохода для сельских и городских семей различаются. Так, городской семье из 3 человек понадобится около 118 000 рублей для «нормальной жизни», сельским же достаточно 67 000 рублей.

Согласно данным опроса желаемый доход соответствует реальному лишь в Дальневосточном федеральном округе. Реальные доходы семей в остальных округах ниже желаемых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх