На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пентагон свою неудачу, в атаке на Сирию, списал на «русских троллей»

Официальный представитель Пентагона Данна Уайт выступила с заявлением о результатах атаки на Сирию. И по их информации все получилось сверх удачно, но есть одно но.

По словам представителя ведомства после атаки на Сирию все информационное поле было перекрыто дезинформацией, которую устроила Россия. Зафиксирована активация «российских троллей» на 2000% (как это они сделали выводы, о таком большом проценте не понятно, и неужели вся сеть интернет занята нашими триолями??).

Дезинформация по мнению американцев заключалась в том, что после удара, интернет сообщество стало активно обсуждать случившееся и сообщать, что большая часть ракет не достигла цели, а достигшие не нанесли ущерба (что по факту действительно так).

По заявлению Пентагона все, что планировалось, реализовано, а отсутствие жертв, это результат отличных расчетов. Основная их цель – это уничтожение складов с химоружием (которых действительно не было). А то, что если бы эти склады действительно существовали и при подрыве их, газовые облака накрыли город и убили бы мирное население, они конечно умалчивают.

После таких заявлений СМИ посчитали, что Пентагон просто оправдывается за свой провал. А всех американских пользователей интернета, осудивших данную акцию, они автоматически записали в «русских троллей», считая что настоящие американцы искренне поддерживают все происходящее.

Подписывайтесь, чтобы получать самую актуальную информацию в ленте!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх