На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США оказали России столько уважения, сколько нужно: слова Трампа о Путине оскорбили Обаму

США оказали России столько уважения, сколько нужно: слова Трампа о Путине оскорбили Обаму

 

Выборы в США

 Слова Трампа о Путине оскорбили Обаму. Президент США Барак Обама, отвечая на резкую критику Дональда Трампа, заявил, что Америка относилась к России с уважением, а все проблемы между странами только из-за «российской агрессии».

 

Кандидат от Республиканской партии на пост главы Белого дома обвинил нынешнюю администрацию в неуважительном отношении к русским. С такими обвинениями Обама не согласился.

 

«Мне кажется, мы демонстрировали России достаточно уважения», - сказал он, напомнив о вступлении России в ВТО и других успешных решениях в совместной работе.

 

 

Обама также категорически добавил, что Америка «не посягала на интересы России», а двусторонние отношения переживают кризис в связи с «российской агрессией», примером которой является Украина.

 

 

 

При этом армия США осталась лучшей в мире и превосходящей российские вооруженные силы, а Россия хоть и «важная держава», но должна прекратить создавать проблемы.

 

«Их поведение подрывает международные нормы и международные правила настолько, что нам приходится привлекать их за это к ответу», - посетовал Обама.

 

Тем не менее, то, что Дональд Трамп продолжает «непрестанно льстить Путину», является беспрецедентным явлением в политической жизни Соединенных Штатов, в заключение добавил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх