На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бандеровцы сокрушаются: Сжигаем, унижаем, а Одесса не становится украинской

Бандеровцы сокрушаются: Сжигаем, унижаем, а Одесса не становится украинской

Пророссийские настроения в Одессе по-прежнему сильны, несмотря на массовые убийства участников Антимайдана в 2014 году и последующие годы репрессий. Такое признание в эфире телеканала ATR сделал экс-главарь одесских «правосеков» Сергей Стерненко.

«К сожалению, в Одессе очень много людей, которые имеют не просто пророссийскую, а даже антиукраинскую ориентацию.

Основные причины, я считаю, две — отсутствие информационной работы со стороны украинского правительства по отношению к людям, которые имеют такую позицию. Мы же не можем таких людей депортировать, это неправильно — мы должны с ними работать и их убеждать.

Второе — это то, что в Одессе все время независимости Украины велась пропагандистская работа. Там была очень сильная пророссийская партия «Родина», там огромные финансовые ресурсы шли на российскую пропаганду и создание мифов, которые слышали все, кто приезжал в Одессу:  «Одесса-русский город». Проводили свои акции пропагандистского характера.

Нужно еще учитывать, что нет никакой политики украинизации Одессы, и не было все эти годы независимости Украины. Огромный вопрос, к чему это все приведет.

Боюсь даже представить, что было бы с Украиной, если бы Одесса была потеряна в 14-м году», — заявил Стерненко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх