На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Власти ДНР рассказали о новой тактике ВСУ в Донбассе

Донецк, 13 февраля. Украинские силовики обвиняют армию ДНР в обстрелах, чтобы получить повод для обстрелов республики. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Минобороны ДНР.

«Украина обвиняет нас в обстрелах для того, чтобы начать обстрелы нашей территории. Такие заявление делаются для предлога применения артиллерии по нашей территории, хотя они сами при этом сегодня вели обстрел до трех часов наших позиций на юге, с применением танков и минометов», — пояснил представитель ведомства.

Он также добавил, что минувшей ночью украинские силовики выпустили более 200 мин и снарядов по территории республики, в результате чего погиб военнослужащий армии ДНР.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх