На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Меркель не будет поддерживать США в возможной войне против КНДР

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что она не станет поддерживать Соединенные Штаты, если они развяжут войну с Северной Кореей.

Канцлер Германии Ангела Меркель, выступая на конференции в Берлине, отметила, что не станет поддерживать Соединенные Штаты, если они развяжут войну с Северной Кореей из-за напряженных отношений.

Политик отметила, что для выяснения отношений можно прибегнуть к дипломатическим средствам, запас которых полностью еще не был исчерпан. К военному решению, по ее мнению, лучше ситуацию не доводить. Поэтому Меркель заявила, что «в автоматическом режиме» ее государство не будет вставать на сторону Штатов.

Ранее «НьюИнформ» сообщал, что президент США Дональд Трамп выразил уверенность в том, что власти КНДР начали по-другому относиться к администрации Белого дома. В связи с напряженной ситуацией, которую можно наблюдать на Корейском полуострове, потепление отношение двух стран может во многом улучшить нынешнее положение дел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх