На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Видео: президент США Дональд Трамп пообещал колумбийскому коллеге бороться с какао

Американский лидер Дональд Трамп оговорился, пообещав президенту Колумбии бороться с какао вместо коки.

Вашингтон (США), 19 мая – Президент США Дональд Трамп оговорился в ходе пресс-конференции по итогам встречи со своим колумбийским коллегой Хуаном Мануэлем Сантосом и пообещал бороться с какао вместо коки. Об этом сообщает информационное агентство «РИА Новости».

Американский лидер Дональд Трамп, рассказывая о возделывании коки и производстве кокаина в Колумбии в прошедшем году, оговорился, назвав наркотическое растение какао. Президент США выразил надежду на то, что в скором времени ситуация будет исправлена.

источник видео: youtube.com/channel/UCkH1uDkyuO9sVjSqdqBygOg

Следует отметить, что слова «кока» и «какао» в английском языке похожи так же, как и в русском. Более того, свою речь Дональд Трамп читал по бумаге. Место, в котором упоминалась кока, содержало сразу три похожих по своей структуре слога.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх