На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Крепкий орешек»: Надежда Савченко поделилась впечатлениями от полиграфа

Нардеп не стала раскрывать, на какие вопросы отвечала, сославшись на тайну следствия

Народный депутат Украины Надежда Савченко назвала себя «крепким орешком»  после проверки на полиграфе. Соответствующее заявление герой Украины сделала после очередного заседания суда в Киеве, на котором рассматривался вопрос о принудительном взятии у нее образца биоматериалов – слюны.

«Препятствовало этому не голодание, а просто потому, что я такой человек, который тестируется, как оказалось, довольно сложно», — поделилась своим впечатлением о полиграфе Надежда Савченко.

При этом нардеп не стала раскрывать подробности прохождения теста на детекторе лжи, сославшись на тайну следствия.

Напомним, Надежду Савченко арестовали прямо в стенах Верховной Рады по подозрению в организации террористического акта и подготовке государственного переворота.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх