На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В США и Прибалтике остановлена работа торгпредств России

Минпромторг приостанавливает работу торговых представительств РФ в США и странах Балтии. Об этом сообщил глава министерства Денис Мантуров.

«Мы не закрываем, потому что у нас есть государственные, межгосударственные соглашения, но мы приостанавливаем работу как раз, чтобы не было имитации бурной деятельности», — пояснил министр.

Мантуров сообщил также, что аналогичная ситуация наблюдается и в США, где деятельность представительства приостановлена.

При этом в ряде стран, в частности, в Саудовской Аравии и Мексике министерство активизирует поддержку. Как рассказал глава Минпромторга, также планируется создание региональных хабов по поддержке российского экспорта. Говоря о планах по несырьевому экспорту, министр отметил, что целевой показатель на этот год — $ 167 млрд.

«Это будет очень тяжело реализовать, и мы для себя, конечно же, ставим максимальную планку и максимально амбициозные задачи и создали все инструменты для этого», — цитирует ТАСС комментарий Мантурова.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх