На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин направил сообщение Дональду Трампу

Владимир Путин направил сообщение Дональду Трампу

Владимир Путин направил сообщение Дональду Трампу.

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил официальное послание Дональду Трампу.

Российский лидер, выразил надежду, что новая администрация Белого дома во главе с Дональдом Трампом, после вступления в должности предпримет действенные шаги к восстановлению российско-американских отношений.

Такое заявление сделала пресс-служба Кремля.

«Президент России Владимир Владимирович Путин поздравил избранного президента США Дональда Трампа с рождественскими и новогодними праздниками», — говориться в сообщении.

Пресс-служба отмечает:

«В своём поздравительном послании российский лидер высказал надежду на то, что после инаугурации Дональда Трампа два государства будут действовать в конструктивном и прагматичном ключе, а также смогут сделать реальные шаги по налаживанию механизмов взаимовыгодного сотрудничества в разных областях деятельности. Владимир Путин надеется, что взаимодействие России и США выйдет на качественно новый уровень».

«Те глобальные и региональные вызовы, с которыми сталкиваются наши государства в последнее время, подтверждают, что отношения РФ и США остаются важнейшим фактором обеспечения мировой безопасности», — подчёркивается в послании Дональду Трампу.

>>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх