На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Керри объяснил, почему Трампу не стоит отменять санкции против России

Керри объяснил, почему Трампу не стоит отменять санкции против России

Госсекретарь США поделился своим мнением касательно возможности снятия принятых в отношении РФ экономических ограничений и влияния такого шага на репутацию нового американского президента.

Об этом он заявил в интервью NBC передает Rosbalt

Как заявил Керри снятие санкций с России нарушит интересы Вашингтона. В связи с этим Дональду Трампу, по мнению госсекретаря, необходимо оставить антироссийские санкции в силе.

При этом он добавил, что снятием ограничительных мер 45-й американский лидер проявит “пренебрежение к выводам разведки США и к опасениям американцев по поводу вмешательства в демократические процессы”. При этом Керри подчеркнул, что он имеет в виду те санкции, которые Вашингтон ввел из-за кибератак.

Читайте так же Трамп сделал громкое заявление по поводу будущих взаимоотношений с Россией

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх