На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Прозрение от Таруты: В Европе жить дешевле, чем на Украине

Своими стремлениями как можно скорее очутиться в высокоразвитом европейском обществе, Украина намеренно уничтожает собственное население. Новые реформы отнюдь не поднимают уровень жизни в государстве, а наоборот, ухудшают его. Так, уже сейчас в стране наблюдаются сильные различия между ценами на товары, которые уже приблизились к европейским, если не превысили их, а зарплаты по-прежнему в несколько раз меньше, чем минимальные в Европе.

Об этом в эфире телеканала «Мариупольское ТВ» заявил олигарх Сергей Тарута, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Что мы имеем на сегодняшний день? Европейские тарифы, цены в магазинах европейские. По некоторым позициям у нас в магазинах цены на продукты питания выше, чем в Европе. Я часто бываю в командировках заграницей, и некоторые продукты я покупаю там дешевле, чем на Украине. А заработные платы у нас в шесть раз меньше, чем в Европе, что является дикой несправедливостью», – рассказал Тарута.

По его мнению, последние реформы, которые   принимаются в Раде, станут началом конца для украинцев:

Власть сейчас делает всё для того, чтобы люди вымерли. Пенсионная и медицинская реформы станут катастрофой для украинцев», – подытожил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх