На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Это умный шаг: Пушков об отказе КНДР от ядерных испытаний

Российский сенатор считает, что отказ от ядерных испытаний придает лидеру КНДР ореол разумного главы.

Сегодня, 21 апреля, стало известно, что российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал отказ КНДР от ядерных испытаний, о котором сообщалось утром. Об этом сенатор написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Пушков уверен, что отказ от ядерных испытаний, при условии что ядерный потенциал уже создан, является умным шагом со стороны Ким Чен Ына. Напомним, ранее он заявил, что Северная Корея замораживает проведение ядерных тестов и прекращает работу ядерного полигона на севере страны.

Ким умело вовлекает США в диалог, который повышает его статус и придает ему ореол разумного лидера. Отказ от ядерных испытаний - умный шаг, т.б., что ядерный потенциал уже создан. Так Ким снижает напряженность на Корейском полкострове, не отказываясь от своего главного козыря.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) April 21, 2018

Пушков добавил, что таким образом глава КНДР значительно снижает напряженность на Корейском полуострове, одновременно не теряя свой главный козырь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх