На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп назвал назначение Мюллера «охотой на ведьм»

Президент США Дональд Трамп считает, что назначение спецпрокурора по России демонстрирует отсутствие единства внутри Штатов.

Вашингтон (США), 19 мая – Президент США Дональд Трамп считает, что назначение специального прокурора «по России» является негативным событием для Соединенных Штатов. Об этом сообщает CNN.

Во время обеда с представителями телекомпании американский лидер Дональд Трамп заявил, что данное событие вредит США, так как демонстрирует отсутствие единства внутри государства.

Несколько позже, в рамках пресс-конференции по итогам встречи с президентом Колумбии Хуаном Мануэлем Сантосом Трамп приурочил назначение спецпрокурора к ведущейся на него «охоте на ведьм».

Напомним, 17 мая Минюст США утвердил кандидатуру Роберта Мюллера, бывшего главы ФБР, на должность специального независимого советника, который займется расследованием якобы вмешательства Российской Федерации в американские выборы в 2016 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх