На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

МИД: обвинения США в адрес Дамаска являются масштабной провокацией против Сирии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала масштабной провокацией обвинения Вашингтона в адрес Дамаска.

Мария Захарова, официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации, заявила, что очередные обвинения американской стороны в отношении правящей власти в Сирии являются голословными.

В МИД РФ считают, что заявления такого рода представляют собой масштабную провокацию не только в отношении Дамаска, но и в отношении Москвы.

Захарова отметила, что мир уже был свидетелем развернутой Вашингтоном акции. Аналогичный план Соединенные Штаты реализовывали не только на территории Сирии, но и в ряде других регионов.

Напомним, ранее в Белом доме заявили, что Дамаск якобы готовится применить химическое оружие. Доказательства американская сторона не предоставила. Сирийское руководство данную информацию опровергло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх