На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинской армии пообещали 300 единиц техники

Глава Минобороны Украины уверен, что до конца действия военного положения армия усилиться 300 единицами военной техники.

Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак пообещал усилить армию во время действия военного положения.  По информации телеканала «112 Украина», за прошедшие две недели режима в армию поступило 100 единиц военной техники.

Согласно подсчетам, к концу военного положения поступят еще как минимум 200 единиц техники. Примечательно, что он не указал на ее техническое состояние.

Кроме этого, руководитель ведомства обратил внимание, что за прошедшие четыре годы киевская верхушка приложила немало усилий, чтобы была восстановлена «боеспособность флота» Украины.

Напомним, что военное положение было введено в 10 областях на 30 дней с 14:00 26 ноября. В начале декабря тот же Полторак заявил о возможности продления режима.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх