На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Донецке наблюдатели ОБСЕ отказались фиксировать гибель матери с сыном от обстрела ВСУ

В Донецке украинский обстрел унес жизни еще двоих мирных жителей. В частности, погибли мать с сыном, проживавшие по улице Луговского в доме № 25.

Как сообщает управление народной милиции ДНР, обстрел произошел в  22.00 12-го июня Жизни дончан унес снаряд БМП-1, выпущенный из Марьинки.

«Отдельно стоит отметить работу ОБСЕ, представители миссии отказались фиксировать преступление режима Порошенко из-за отсутствия, внимание, дороги с асфальтированным покрытием, ведущей к месту трагедии!», — говорят в народной милиции ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх