На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Джон Керри заявил об одной из «главных побед» Госдепа США

Джон Керри заявил об одной из «главных побед» Госдепа США

Государственный секретарь США Джон Керри принёс свои извинения за дискриминацию определенной части сотрудников ведомства.

Госсекретарь извинился перед членами ЛГБТ-сообщества за то, что они десятилетиями подвергались дискриминации в Госдепартаменте США и заверил, что такая ситуация впредь не будет больше повторяться.

«Начиная с далекого прошлого, ещё с 1940 годов и десятилетиями Государственный департамент США был одним из многих государственных и частных работодателей, которые допускали дискриминацию в отношении сотрудников с нетрадиционной ориентацией. ведомство вынуждало увольняться сотрудников или не принимало на работу некоторых претендентов», — сказал Керри.

Это заявление госсекретаря США было распространено 9 января.

«От имени Государственного департамента я приношу извинения всем, кто столкнулся с этой проблемой в прошлом. Я подтверждаю, что ведомство будет придерживаться ценностям многообразия и вовлеченности всех наших служащих, в том числе и членов ЛГБТ-сообщества», — добавил госсекретарь.

>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх