На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Уже 9 человек претендуют на пост мэра Великого Новгорода

Продолжается прием документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы областного центра.

11 октября документы на участие подали еще два кандидата: руководитель Новгородского регионального отделения партии «Яблоко» Анна Черепанова и экс-вице мэр Великого Новгорода Сергей Светлов. Об этом изданию «53 новости» сообщили в информационном управлении Думы Великого Новгорода.

Ранее  на участие подали заявки семь кандидатов: Алексей Качкаев, Антон Кольчугин, Максим Бомбин, Алексей Чурсинов, Сергей Бусурин, Дмитрий Койков и Константин Демидов.

Первый этап приема документов завершится 18 октября. Затем на сайте городской думы будут размещены фотографии и анкеты кандидатов.

Второй этап приема документов закончится 3 ноября. После окончания будут опубликованы программы предстоящей деятельности кандидатов на посту мэра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх