На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Сломают зубы»: Клинцевич ответил Туке на призыв «раздробить Россию на части»

В Совфеде прокомментировали громкое заявление Георгия Туки о намерении победить РФ путем дробления ее на части.

Сегодня, 10 декабря, замминистра Украины по делам беженцев Георгий Тука сделал громкое заявление, призвав «раздробить Россию на части». Чиновник считает, что РФ всегда будет врагом независимой Украины, а Киев сможет победить Москву лишь таким способом.

В беседе с корреспондентом издания Russia Today зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал соответствующее высказывание украинской стороны.

По мнению сенатора, Тука сделал такое высказывание из-за развития русофобских настроений и давления «кураторов» из Соединенных Штатов.

Кроме этого, Клинцевич подчеркнул, что никто не сможет раздробить страну: «Они сломают зубы, но своей цели не достигнут»,- заявил чиновник. А пока они будут совершать подобные попытки, Россия объединит вокруг себя все прогрессивное человечество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх