На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Строители Крымского моста затроллили Украину пампушками

Строители Крымского моста затроллили Украину пампушками

Строители моста через Керченский пролив оригинально отметили новый успех — начало работ по установке автодорожной арки объекта.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Об этом на своей странице в Facebook сообщает крымский журналист Олег Крючков.

«Зачетный был сегодня троллинг от Крымского моста. В пресс-центре журналистов угощали борщем с пампушками. Без политики, от души!», — написал журналист.

Стоит отметить, что на строительстве Крымского моста работает очень много граждан Украины, что вызывает неудовольствие киевской пропаганды. Как сообщал «ПолитНавигатор», в списках украинского сайт стукачей «Миротворец» оказалось около 300 строителей с Украины, которые принимают участие в строительстве Крымского моста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх