На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Денег нет: Украина может пропустить Универсиаду-2019 в России

В 2019 году сборная Украины может не приехать в Красноярск на Универсиаду. Президент Международной федерации студенческого спорта (FISU) Олег Матыцин рассказал, что отказ украинской сборной объясняется никак не политическими причинами, а нехваткой средств. Об этом сообщает издание Russia Today, ссылаясь на ТАСС.

Организация получила письмо от Украины, в котором говорится о сложной экономической ситуации в стране, в связи с чем к этому моменту они не могут дать точного ответа насчет того, будут ли они участвовать на Универсиаде или нет.

В свою очередь, Матыцин заявил, что FISU и организационный комитет Универсиады готов помочь Украине в оказании финансовой поддержке украинской делегации численностью до 50 человек.

Стоит сказать, что Универсиада начнется второго марта 2019 года.

Виталий Романюк

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх