На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Госдуме ответили после запрета проносить флаг России во время ОИ-2018

Олимпийский чемпион считает, что сегодня налицо тот факт, что спорт стал смежен с политикой.

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков поделился своим мнением по поводу запрета болельщикам демонстрировать на трибунах российский флаг.

По его мнению, все сомнения по поводу того, что спорт далек от политики, теперь развеялись. Чепиков уверен, что все действия Международного олимпийского комитета направлены «на дискриминацию Олимпийского движения.

«Это трудно поддаётся анализу, здравому смыслу. Столько негативной информации за последние два дня, в частности, по Антону Шипулину, по нашим лыжникам… Я считаю, что уже действия МОК показали, что эта организация требует основательного реформирования», — рассказал олимпийский чемпион.

Болельщика запретили проносить на трибуны олимпийских стадионов флаги стран, спортсмены которых были отстранены от Игр 2018 года. Олимпиада в этом году состоится в южнокорейском городе Пхёнчхан.

Президент Российской Федерации Владимир Путин пока не планирует посещать Олимпийские игры в этом году. Такой информацией поделился пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх