На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Соловьев считает, что мир готовится к Третьей мировой войне

Известный телеведущий в эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» заявил, что планета сегодня беременна страшной войной.

По словам Владимира Соловьева, известного российского журналиста, сегодня о недопустимости мировой войны уже умерла.

Об этом Соловьев рассказал в понедельник в эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1». Журналист отметил, что нынешний Вашингтон всерьез считает, что в мировом вооруженном конфликте «нет ничего страшного».

Также Соловьев напомнил, что во всех случаях глобальных экономических кризисов, которые были ранее, системы выходили только при помощи вооруженных столкновений.

«У меня ощущение, что планета беременна страшной войной, и это ужасно», — подчеркнул Владимир Соловьев.

Он также считает, что сегодня главные мировые державы уже начали подготовку к войне.

Напомним, ранее в США провели социальный опрос, в ходе которого было установлено, что около трети респондентов считают, что Вашингтон движется к началу Третьей мировой войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх