На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Что Путин и Меркель решили по Донбассу?

Помощник президента РФ по международным вопросам рассказал новые подробности о встрече Путина и Меркель.

В рамках последней встречи главы РФ Владимира Путина с немецким канцлером Ангелой Меркель национальные лидеры двух государств вновь затронули тему проведения новой встречи  в формате «Нормандской четверки». Новые подробности об этом рассказал журналистам Юрий Ушаков, занимающий должность помощника российского президента по международным вопросам.

Политики уделили время обсуждению возможности проведения новой встречи с участием глав РФ, ФРГ, Франции и Украины. При этом Путин и Меркель выразили настрой на достижение каких-то настоящих действий и ощутимых результатов от этой встречи.

«Договорились, что ее нужно хорошо подготовить, чтобы был какой-то реальный результат после ее проведения», - поделился Ушаков.

По его словам, соответствующие поручени уже были направлены экспертам. Помощник российского президента заметил, что никакие временные параметры пока обозначены не были, однако сам вариант этого саммита обсуждался. Ушкаов подчеркнул, что в данном случае речь идет о проведении соответствующей встречи в столице Франции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх