На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США попытаются вытащить меджлис из нафталина

США попытаются вытащить меджлис из нафталина

В Вашингтоне будут разыгрывать карту о якобы ущемлении крымско-татарского языка, но не заметят ликвидации русских школ на Украине.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов, давая оценку выдвинутому депутатом ВР Рефатом Чубаровым ультиматума спецпредставителю США Курту Волкеру, от которого потребовали прекратить переговоры с Россией, пока не будет спасен осужденный в Крыму медлисовец Ильми Умеров.

«Я думаю, Волкер будет теперь аккуратнее, думая, что его опять разыгрывают Вован и Лексус. А если серьёзно, то наверняка американские представители отреагируют и будут использовать кейс Умерова наряду с очередными кейсами в перечислении «кровавых злодеяний путинского режима». Будут с этой целью поминать и меджлис, вытаскивая его из нафталина для рассказов о «преследовании крымских татар и крымско-татарского языка». А вот закрытия русских школ на Украине, конечно, не заметят», — убежден политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх