На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Чехия планирует наладить поставки тысячи тракторов в Россию


Сегодня Президент Чехии Милош Земан заявил о том, что хотел бы подписать с Российской Федерацией договор на поставку большущей партии тракторов.

В рамках визита в Российскую Федерацию Земана сопровождветт делегация из служащих больше чем 120 фирм, это одна из самых больших чешских делегаций за последние десятилетия.

"Высоко оцениваем тот факт, что сегодня будет подписан контракт на поставку 6 тысяч тракторов в течение 4 лет", - сказал Земан.


Чешская фирма Zetor Tractors сообщила информацию о подписании меморандума с Ковровским электромеханическим заводом по расширению обоюдного сотрудничества. Конкретно по документу, Zetor Tractors обязуется поставить в Российскую Федерацию 6 тыс.тракторов Forterra в период с 2018 по 2022 год. Документ еще учитывает поставки запчастей и обеспечение технической помощи в обслуживании машин.

"Большие перспективы для сотрудничества между регионами открываются в транспортной сфере, в области сельского хозяйства, в здравоохранении, авиационной промышленности", - сказал президент Союза промышленности Чехии Ярослав Ганак.


Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх