На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Татьяна Монтян: «В нынешнем виде Украина России не нужна»

Где-то на втором году после Майдана украинцы стали немного приходить в себя и замечать, что обещанных перемен к лучшему не наблюдается. Некоторые продолжали с упоением рассказывать о кознях Москвы, а другие стали задумываться о своём будущем.

Более полумиллиона украинцев только в прошлом году не смогли увидеть перспектив для себя на родине и отправились на поиски счастья. Некоторые оставшиеся стали даже надеяться на то, что Россия придёт и наведёт наконец-то порядок, который она наводит в возрождаемом Крыму.

Однако Россия не спешит? и на некоторых это наводит тоску. Украинская правозащитница Татьяна Монтян понимает, что из страны уезжают навсегда молодые, амбициозные и активные люди. По её словам? очень скоро страна станет населена только неудачниками. И она задумывается, зачем России такая Украина.

Вчера в эфире интернет-канала «Klymenko Time» Монтян даже задумалась о том, что должен предложить Трамп Путину, чтобы Москва взяла Украину под свою опёку. «В нынешнем виде Украина России не нужна», - считает она. Смелые слова не остались без внимания властей. Сегодня в студию «Klymenko Time» нагрянули и прокуратура, и СБУ, которые проводят там следственные действия.

Сотрудники прокуратуры также пришли к ведущей канала Олесе Медведевой, которая и вела вчерашнюю передачу с Татьяной Монтян. Руководство медиаресурса не сомневается, что визит представителей власти связан именно с этой передачей и тем, что в ней было сказано.

Автор: Евгений Сизов

https://slovodel.com/504944-pravozashchitnica-montyan-v-nyneshnem-vide-ukraina-rossii-ne-nuzhna?utm_source=politobzor.net


Ps. Россия отказалась от Украины еще в 2003 году 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх