На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Business Insider назвал, какие качества Путина ошеломили Трампа

Трапм очень внимательно наблюдал за Путиным во время саммита. По итогам он назвал свои советникам личные качества российского президента, которые его ошеломили.

Вежливость открывает все двери,

Трамп сообщил помощникам, что впечатлен этим человеком после разговора с глазу на глаз, сообщает . Особенно Трамп восхищался умом, силой и хитростью Путина.

"удивился тому негативу, который на него выплеснулся после заявления, что он отказывается обвинять Россию во вмешательстве в американский избирательный процесс. А избиратели были ошеломлены отказом Трампа верить в вину Москвы. Он поверил Путину и усомнился в том, что ФБР говорит правду. Вместо того, чтобы осуждать Путина, американский лидер принялся рекламировать "прямой, открытый и очень продуктивный" разговор с ним", - говорится с статье.

Эксперты по национальной безопасность считают, что Путин "играл на Трампе, словно на скрипке". Темы встречи не озвучивались для публики, но согласно словам российского посла Анатолия Антонова, по конфликтам на Украине и в Сирии президенты "добились важных устных соглашений".

На критику Трамп ответил замечанием, что считает свое выступление после встречи отличным. Тем временем, ряд экспертов полагает, что кризис в отношениях между двумя державами только усугубился после саммита в Хельсинки. Переполох коснулся практически всех ведущих американских политических институтов - Белого дома, Госдепартамента и Конгресса.

Но Трамп упорно продолжает верить в то, что саммит - его "величайший успех". И он с нетерпением ожидает второй встречи, чтобы продолжить диалог по таким важным вопросам современной повестки дня, как "ядерное оружие, истребление терроризма и безопасность Израиля". Если кто и вызвал его разочарование, то это СМИ, негативно осветившие это событие, он даже назвал их "врагами американского народа" в своем твиттере.

"Лживые СМИ жестко меня раскритиковали, за то что я был "слишком хорошим с Путиным". В прежние времена такой подход считался назывался дипломатией. Но если бы я был с ним жестким и злым, меня подвергли бы критике за чрезмерную жестокость. Помните, как они говорили, что с Председателем Кимом я был чрезмерно жесток? Лицемеры!", - сообщил Трамп в своем аккаунте.

Белый дом уже объявил, что вторая встреча пройдет как раз во время промежуточных выборов в Конгресс этой осенью. Между тем, разведка США не на шутку встревожена тем, что эти горячие денечки Россия опять использует для взлома избирательной системы.

Получайте от нас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх